ह्यूफेंग हाइड्रोलिक न्यूमेटिक वेल कंट्रोल पैनल 2000-20000PSI
बुनियादी जानकारी
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: HUIFENG
मॉडल संख्या: WCP-70
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1 सेट
मूल्य: negotiable
प्रसव के समय: आम तौर पर 20 से 30 दिन
भुगतान शर्तें: एल/सी, टी/टी
विस्तार जानकारी
कार्य का दबाव: 2000psi ~ 20000psi सामग्री वर्ग: एए, बीबी, सीसी, डीडी, ईई, एफएफ, एचएच
तापमान वर्ग: -60 ℃ (~ 180 ℃ (केएक्स) उत्पत्ति के प्लेस: चीन
प्रमुखता देना:
न्यूमेटिक वेल कंट्रोल पैनल
वेल कंट्रोल पैनल 2000PSI
हाइड्रोलिक वेल कंट्रोल पैनल 20000PSI
उत्पाद विवरण
उत्पाद परिचय
उत्पाद समारोह
सामग्री वर्ग एए, बीबी, सीसी, डीडी, ईई, एफएफ, एचएच